1

Тема: РВП,Вид на Жительство, Гражданство,Квоты.

Доброго времени суток!

Я профессионально работаю в сфере миграционных услуг более 7 лет. Я практикующий юрист, и даю только те советы, которые Вы сможете реализовать без посторонней помощи.

Если по каким-то причинам Вам не хватает ни времени, ни сил справиться с решением задач самостоятельно, то Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. Мы заключаем письменное соглашение, и я начинаю работать над решением сложившейся ситуации в Вашу пользу.

Я могу оказать как комплекс услуг, так и разовую помощь, например, правильно заполнить заявление для оформления разрешения на временное проживание (РВП), вида на жительства, гражданства РФ.

Составлю жалобу, которая поможет выиграть миграционный спор (административное выдворение, депортация, запрет на въезд). Окажу защиту не только в ФМС/ГУВМ, но и в суде.

Проведу миграционный аудит персонала компании в своем офисе либо с выездом к клиенту. Конфиденциальность - гарантируется!

Работаю с физическими и юридическими лицами.

Приглашаю Вас на консультацию!!! Экспресс-консультация по телефону – бесплатно.


ВНИМАНИЕ!УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
В РАМКАХ ГАРАНТИРОВАННОСТИ РЕЗУЛЬТАТА И ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЕ ГАРАНТИИ:
1)Только договорные отношения.
2)Работю от себя лично, нет организациооных накруток, а значит стоимость услуг индивидуальна
3)Полная прозрачность в работе, на основании копий, оригиналы у Вас
4)Гонорар успеха: вы платите только за положительный результат!

С Уважением Елена.