1

Тема: Продление регистрации

Здраствуйте,у меня такой вопрос,обязан ли я продлевать ежемесячно регистрацию после оплаты патента в банке?

2

Re: Продление регистрации

Добрый день! Надо ли продлевать временную регистрацию после получения патента. Год назад( при получении нового патента в ММЦ), говорили, что регистрация продлевается автоматически на срок действия патента. Спасибо

3

Re: Продление регистрации

Василий пишет:

Здраствуйте,у меня такой вопрос,обязан ли я продлевать ежемесячно регистрацию после оплаты патента в банке?

Ежемесячно продлевать регистрацию вам не нужно, так как регистрация в вашем случае выдана скорее всего на три месяца. Значит вам необходимо делать новую регистрацию или продлевать старую каждые три месяца.

4

Re: Продление регистрации

Ирина пишет:

Добрый день! Надо ли продлевать временную регистрацию после получения патента. Год назад( при получении нового патента в ММЦ), говорили, что регистрация продлевается автоматически на срок действия патента. Спасибо

Постановка на миграционный учет делается сроком на три месяца.
Каждые три месяца вам следует делать новую регистрацию.

Информация о том, что продлевать регистрацию до момента окончания патента не нужно, действительно в одно время проскакивала, но потом начали требовать продление регистрации.

5

Re: Продление регистрации

Ежемесячно продлевать регистрацию вам не нужно, так как регистрация в вашем случае выдана скорее всего на три месяца. Значит вам необходимо делать новую регистрацию или продлевать старую каждые три месяца .

День добрый! Я гражданка Узбекистана. Недавно слышала ,что снова отменили продлевание регистрации при наличии патента сроком на год . Это правда ? Тут вы написали ,что каждые три месяца необходимо обновить регистрацию . Но ,чтобы обновить регистрацию ,необходимо выезжать за границей? Обновить и миграционную карту ?
Буду благодарна ответу .